GearBest: крупный магазин с приятными ценами

Статьи 26-10-2015, 04:02  1537   

GearBest: крупный магазин с приятными ценами


За последние годы количество почтовых отправлений между Россией и Китаем возросло в несколько раз. Даже при том, что курс национальной валюты РФ существенно снизился по отношению к юаню и доллару, огромное количество людей продолжает заказывать товары почтой из Китая. Как же правильно совершать покупки и не прогадать с выбором? В первую очередь, необходимо выбрать правильный магазин, который имеет богатый опыт работы, хороший ассортимент и низкие цены. Именно таким магазином является GearBest. Далее мы расскажем об основных достоинствах данного интернет-магазина.



Работа с крупными производителями


GearBest: крупный магазин с приятными ценамиGearBest: крупный магазин с приятными ценами


Магазин GearBest является официальным партнером многих производителей электронки. Для примера можно перечислить следующие бренды, которые хорошо известны всем, кто следит за китайской продукцией: Elephone, Xiaomi, ECOO, Meizu, Oukitel, Mlais, Lenovo, Zopo, Cubot, Doogee и многие другие. Что же это значит для рядового пользователя? Магазин закупает технику по номинальной цене производителя, без каких либо наценок. Кроме того, GearBest часто приобретает большие партии устройств, что позволяет дополнительно снизить закупочную цену и цену для конечного потребителя.



Оформление предзаказа


GearBest: крупный магазин с приятными ценами


На официальном сайте магазина имеется отдельный раздел с предзаказами. В этом разделе появляются самые горячие новинки, которые только что были анонсированы производителями и в ближайшее время появятся в магазине. Вы можете заранее оформить заказ и получить желанный смартфон или планшет в первых рядах. Также на странице товара в разделе предзаказов вы можете увидеть примерную дату появления того или иного лота.
GearBest: крупный магазин с приятными ценами

Правда стоит учитывать, что указанная дата является лишь приблизительной, и иногда возникает ситуация, когда производитель по тем или иным причинам может задержать поставку. В любом случае, нужную вам информацию всегда можно узнать в разделе техподдержки.



Как связаться и узнать нужную информацию


GearBest: крупный магазин с приятными ценами


Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете задать их сотрудникам магазина или техподдержке. На сайте магазине имеется соответствующий раздел, в котором есть два основных способа связи. Первый вариант позволяет отправить сообщение, указав при этом ваши контакты и задав свой вопрос. Помимо этого, вы можете нажать клавишу Start Online Chat и задать свой вопрос в онлайн-переписке. У магазина GearBest имеется своя официальная группа ВКонтакте, где также можно получить необходимую информацию.



Акции и скидки


GearBest: крупный магазин с приятными ценами


На главной странице магазина можно увидеть банеры со всеми акциями, которые проходят в данный момент. По этим акциям можно приобрести нужный товар со значительной скидкой или же бесплатно получить дополнительные аксессуары. Увидеть полный список товаров, которые продаются со скидкой можно в разделе DEALS.

GearBest: крупный магазин с приятными ценамиGearBest: крупный магазин с приятными ценами



Ассортимент


GearBest: крупный магазин с приятными ценами

Главным направлением магазина являются китайские планшеты и смартфоны, однако на этом ассортимент не ограничивается. Здесь имеется огромной раздел, посвященный радиоуправляемым игрушкам. Тут вы найдете и квадракоптеры, и машинки и катера и даже вертолеты. Помимо самих игрушек, здесь широко представлены различные запчасти, аккумуляторы и прочие расходники, которые могут понадобиться.


Перечислять виды товаров, которые продаются в GearBest можно долго: экшн-камеры, наушники, плееры, ТВ-боксы и мини-ПК, устройства для автовладельцев, спортивные товары, часы, одежда и многое другое.



Склад в России


GearBest: крупный магазин с приятными ценами


Зная о том, что почта России работает не слишком быстро, магазин решил открыть собственный склад в России. Наличие такого склада позволяет существенно сократить сроки доставки товаров. Просмотреть список товаров, которые находятся на российском складе можно в соответствующем разделе. При оформлении заказа достаточно лишь выбрать, откуда вы хотите получить товар.
GearBest: крупный магазин с приятными ценами



Оформление заказа и способ оплаты


При оформлении заказа вы можете выбрать необходимый способ доставки. Стандартные способы доставки бесплатные, а платить придется лишь за экспресс-доставку. Кроме того, вы можете дополнительно понизить стоимость заказа, использовав специальные баллы GB Points, которые начисляются за каждый совершенный заказ. В магазине GearBest предусмотрен единственный, но, пожалуй, самый удобный способ оплаты - Paypal. Благодаря Paypal вы можете легко оплатить покупку, не вводя каждый раз данные своей карты. Кроме этого, данный метод оплаты гарантирует дополнительную защиту пользователя.

GearBest: крупный магазин с приятными ценами

1537

Обсуждения