Как создать кошелек QIWI

Статьи 6-08-2015, 06:03  1915   

Как создать кошелек QIWI


С развитием интернет-торговли и мобильных сетей многие вещи стало делать гораздо проще. Благодаря различным платежным системам, можно заказать любой товар и оплатить большое количество услуг не выходя из дома, или же по пути на работу. Одной из самых простых, удобных и надежных систем является QIWI, и в этой статье мы расскажем, как сделать QIWI кошелек. Для этого достаточно лишь иметь сотовый телефон.

Если же говорить о покупке смартфонов и планшетов из Китая, то крупнейшая торговая площадка Aliexpress поддерживает платежи QIWI. Также оплатить товар можно во многих интернет-магазинах.



Как создать кошелек QIWI


Для начала нужно зайти на официальный сайт QIWI и ввести в главном поле свой номер мобильного телефона.

Как создать кошелек QIWI


Далее нас отправят на страницу с регистрацией, где нам повторно необходимо ввести свой номер телефона, а также код с картинки и согласиться с условиями оферты.

Как создать кошелек QIWI


Следующим шагом необходимо придумать пароль для доступа к нашему будущему QIWI-кошельку, и выбрать срок действия этого пароля. После истечения данного периода вам автоматически придется сменить пароль на другой. В нижнее поле вводим код, который нам пришел на указанный номер телефона.

Как создать кошелек QIWI


Если все сделано верно, то вы автоматически зайдете на свой счет QIWI и увидите следующее сообщение.

Как создать кошелек QIWI

1915

Обсуждения