Игровой тест DOOGEE F5

Статьи 4-01-2016, 17:04  1596   

Игровой тест DOOGEE F5


Буквально несколько дней назад к нам на тестирование попал интересный смартфон DOOGEE F5. Естественно, для написания полноценного обзора, мы провели тестирование всех функций устройства и протестировали смартфон во многих бенчмарках. Однако синтетические тесты не всегда отражают реальное быстродействие устройства, именно по этой причине было решено проверить девайс в "полевых условиях", в крутых играх с хорошей графикой.


Первой игрой стала World of Tanks Blitz. По умолчанию игра выставила низкие настройки графики.

Игровой тест DOOGEE F5


FPS в Blitz держался на уровне 40, чего вполне достаточно для комфортной игры. Графика при этом не показалась плохой. Стоит правда отметить, что какого либо запаса в производительности нет, и при повышении качества графики игра начинает заметно подтормаживать.

Игровой тест DOOGEE F5Игровой тест DOOGEE F5


Следующей игрой была выбрана N.O.V.A. 3: Свобода. С самого запуска стало понятно, что DOOGEE F5 не слишком хорошо справляется. FPS на уровне 15-20 кадров в секунду приводил к постоянным "тормозам", которые портили все впечатление от игры.

Игровой тест DOOGEE F5Игровой тест DOOGEE F5


С Modern Combat 5: Затмение не возникло каких либо проблем. Игра идет хорошо и играть комфортно и приятно. Впрочем, надо признать, что MC5 хорошо оптимизирован и идет без проблем даже на более слабых устройствах.

Игровой тест DOOGEE F5Игровой тест DOOGEE F5


Напомним, что герой нашего тестирования DOOGEE F5 работает на базе 8-ядерного чипсета Mediatek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и видеоускорителя Mali-T720 с частотой 450 МГц. В самое ближайшее время ждите полный обзор данного смартфона.

1596

Обсуждения