Распаковка смартфона DOOGEE X5 Pro

Статьи 30-03-2016, 04:07  1655   

Буквально несколько дней назад мы получили бюджетный смартфон DOOGEE X5 Pro и сегодня мы хотели бы поделиться с вами первыми впечатлениями.
Сразу хотелось бы рассказать, почему выбор пал именно на эту модель. Мы выбирали самое оптимальное устройство по следующим критериям:
- Цена до $100
- 64-битный четырехъядерный процессор Mediatek MT6735
- Качественная IPS-матрица
- 2 ГБ оперативной памяти

Удивительно, но среди сотен китайских смартфонов удовлетворили все наши критерии только пара моделей. Среди прочих равных выбор пал именно на DOOGEE, благодаря популярности данной фирмы среди пользователей. Начнем с недостатков. Магазин вообще никак не упаковал смартфон. Коробка с устройствами просто была помещена в тонкий бумажный пакет, на который была наклеена вся информация о посылке. В результате чего упаковка со смартфоном сильно помялась в процессе транспортировки. На функциональность это никак не повлияло, однако если вы заказывали устройство в подарок кому-то, то помятая упаковка может огорчить.

Распаковка смартфона DOOGEE X5 Pro


Комплектация стандартная: зарядное устройство на 0.7А и microUSB-кабель для зарядки и синхронизации с компьютером. Никаких изысков в виде чехлов или бамперов — все таки бюджетник! Внешний вид ничем не выделяется на фоне других аппаратов - стандартный прямоугольник со скругленными краями. Задняя крышка выполнена из пластика софттач, она приятная на ощупь, но превосходно собирает отпечатки пальцев и следы. Ждите больше подробностей в нашем полном обзоре.





1655

Обсуждения