8 крутых фишек MIUI 7

Статьи 24-08-2015, 21:16  12409   

8 крутых фишек MIUI 7


Сегодня, 24 августа, владельца смартфонов Xiaomi Redmi 1S, Redmi 2, Mi 3/4/4i, Redmi Note 3G/4G смогут официально установить бета версию новой прошивки MIUI 7 на свои устройства. Вместе с тем, мы хотели бы поделиться с вами 8 крутыми фишками, которые получит новая версия пользовательского интерфейса MIUI 7.



1. Повышение быстродействия


8 крутых фишек MIUI 7


Xiaomi обещает нам повышение быстродействия на 30%. Благодаря улучшенной оптимизации прошивки, время отклика всех приложений и функций MIUI 7 станет ощутимо меньше. Вы можете увидеть разницу между прошлой версией и нынешней на следующем ролике.



2. Улучшенная автономность


8 крутых фишек MIUI 7


Производитель поработал также над автономностью прошивки. Теперь системные приложения и процессы потребляют меньше заряда. Нам обещают, что время работы в ежедневных условиях возрастет на 10%.



3. Редактор оформления Muse


8 крутых фишек MIUI 7


MIUI 7 получит встроенный редактор тем оформления Muse. Любой желающий, без изучения программного кода, сможет создавать собственные темы оформления для MIUI.



4. Opera Max


8 крутых фишек MIUI 7


Xiaomi заключила соглашение с Opera Software, за счет чего весь входящий трафик будет сжиматься почти вдвое. Благодаря этому пользователь сможет сэкономить на интернете (при условии помегабайтной тарификации) и загружать необходимую информацию быстрее. На данный момент известно, что данная фишка будет доступна в Китае, Индии, Филиппинах, Бразилии, Малайзии, Индонезии, Гонконге, Тайване и Сингапуре.



5. Showtime


8 крутых фишек MIUI 7


Благодаря функции Showtime вы можете привязывать к контактам не только картинки и фотографии, но и небольшие 5-секундные видеоролики.



6. Автоматический переход в режим "Не беспокоить"


8 крутых фишек MIUI 7


Благодаря улучшенному взаимодействию с фитнес -трекером Xiaomi Mi Band, смартфон на базе MIUI 7 сможет автоматически переходить в режим "Не беспокоить", когда вы спите.



7. Детский альбом и детский режим работы


8 крутых фишек MIUI 78 крутых фишек MIUI 7


Новая технология распознавания лиц позволит создавать альбомы в галерее с вашими детьми, а также устанавливать фотографии на экран блокировки. Помимо этого, специальный "детский режим" даст возможность создавать специальные списки разрешенных приложений для детей, ограничивая доступ к остальным функциям смартфона.

8. Увеличение шрифта


8 крутых фишек MIUI 7


MIUI 7 порадует пользователей возможность увеличения шрифта. Причем сделать это можно не только в разделе сообщений, но и во всей прошивке. Теперь вам не нужно присматриваться к мелкому тексту.

12409

Обсуждения