Официальная продажа смартфонов Xiaomi в Таиланде

Новости 25-08-2017, 14:48  1375   

Официальная продажа смартфонов Xiaomi в Таиланде


Крупнейшая компания смартфонов Xiaomi постепенно выходит на новые рынки сбыта. Теперь их устройство будет продаваться в Таиланде.

Как известно Xiaomi вышла на рынок 4 года назад и за это время успела добиться успехов на родном рынке, опередив компанию Apple, заняв 7% от общего количества продаж.

Продажами смартфонов и сервисом развития будут заниматься партнеры компании, тайская фирма VST ECS. Устройство можно приобрести через интернет, в онлайн-магазинах, а также в обычных магазинах Таиланда. Среди онлайн-магазинов предлагают IT City и Lazada (связан с Alibaba Group).

Первыми в продажу поступят модели Mi 6 и Redmi Note 4, и пока неизвестно на каком процессоре будет работать девайс на базе MediaTek или Qualcomm. Продукты Redmi 4X и Redmi 4A, также поступят в продажу в магазины Таиланда, в варианте 2 Гб ОЗУ + 32 Гб внутренней памяти. Стоимость этих устройств по понятным причинам будет в два раза дороже, чем в Китае, но они все равно будут интересным продуктом для местных жителей. Продажа смартфонов от Xiaomi начнется в конце августа начале сентября.

xiaomi

1375

Обсуждения