Meiigoo S8 сравнила задние панели корпуса с Samsung Galaxy S8+

Новости 4-09-2017, 16:36  811   

Meiigoo S8 сравнила задние панели корпуса с Samsung Galaxy S8+


Перед выход нового шедевра от компании Meiigoo остались считанные дни, по информации это произойдет в начале сентября. Поэтому разработчик ведет усиленную рекламную компанию смартфона Meiigoo S8. Мы уже писали в предыдущих статьях, что Meiigoo S8 будет безрамочным смартфоном, у которого задняя и передняя панель будет выполнена из 3D изогнутого стекла.

Недавно, на просторах интернета появилось новое рекламное видео от Meiigoo, где компания пытается сравнить заднюю панель смартфона Meiigoo S8 с флагманом Samsung Galaxy S8+. На первый взгляд, можно увидеть, что два этих устройства похожи со спины, но компания Meiigoo пытается утверждать, что их дизайн и текстура более уникальны и превосходны.

Модель Meiigoo S8 имеет 3-мерное изогнутое стекло с обеих сторон, которое достигается путем передовых технологий гибки. Это придает новинке красивый дизайн и лучшее сцепление, при соприкосновении с ним. На видео также видно, что аппарат имеет заднюю вертикальную сдвоенную камеру, где рядом расположена светодиодная вспышка. Комбинация двойной камеры с датчиком от Sony и разрешением 13 Мп и 5 Мп, добавляет более мелкие эффекты Boke к фотографиям.




Также на задней крышке, снизу под камерами расположен сканер отпечатков пальцев. Помимо этого, мы уже знаем, что Meiigoo S8 будет иметь полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18:9, а также будут установлены другие аппаратные средства. Более точной информации по данным смартфона пока нет.

811

Обсуждения