Qualcomm официально подтверждает слухи о Xiaomi Mi Mix2

Новости 4-09-2017, 18:49  994   

Qualcomm официально подтверждает слухи о Xiaomi Mi Mix2


Компанией Xiaomi уже официально заявила, что выход ее нового флагманского смартфона Mi Mix2 намечен на 11 сентября, плюс-минус неделя. В период разработки Mi Mix2, ходило много слухов и догадок, каким будет устройство и какие характеристики его производительности стоит ожидать. Не так давно уже опубликовали фотографии упаковочной коробки смартфона в двух экземплярах, где пока еще выбирают во что именно облачить данный девайс.

Также ходили слухи, что флагман будет работать на новом чипсете Snapdragon 835 и вот буквально на днях сама компания Qualcomm развеяла эти домыслы. Она официально заявила, что это правда, в аппарат будет установлен чип Qualcomm Snapdragon 835 и добавила, что, кроме этого, устройство будет поставляться с полноэкранным режимом 2.0. И пока не вышло устройство нельзя судить каким оно будет, но мы действительно верим всем официальным заявлениям и уверенны, что все эти новшества выведут Mi Mix на новый уровень.


Qualcomm официально подтверждает слухи о Xiaomi Mi Mix2


Как уже было заявлено о характеристиках смартфона, мы еще раз пройдемся по ним. Mi Mix 2 будет поставляться в комплекте с соотношением сторон 18:9, сканером отпечатков пальцев на передней панели, двумя камерами и т.д. Смартфон, вероятно, всего будет иметь, 6 Гб оперативной памяти + 64 Гб внутренней памяти на базовой модели с розничной ценой 3999 юаней (это примерно $610), тогда как более дорогой вариант будет стоить 4999 юаней (это где-то $760).

Как мы уже знаем, что iPhone 8 будет запущен 12 сентября, то это без сомнения будет большая борьба с китайским Mi Mix 2, но нужно учесть еще и то, что последний будет намного дешевле.

994

Обсуждения