Huawei подтвердила точную дату выхода Mate 10

Новости 5-09-2017, 08:21  959   

Huawei подтвердила точную дату выхода Mate 10


Ходило много слухов по поводу выхода нового флагмана Mate 10, недавно компания Huawei подтвердила, что выход новинки намечен на 16 октября. Компания разместила свое сообщение в Twitter, где приглашает СМИ на мероприятие 16 октября, которое пройдет в Мюнхене, Германия. Но это не дает точное представление о том, кто первый сможет приобрести новый флагман, это может быть глобальная продажа или только по Европе.


Huawei подтвердила точную дату выхода Mate 10


Согласно официальному рекламному твиту, устройство будет оснащено недавно объявленным процессором Kirin 970, полноэкранным 6-дюймовым дисплеем и двумя камерами Leica. Посмотрите ниже видео, основанное на списке желаний, которые поклонники хотели бы видеть в новом Huawei Mate 10:




Цена новинки пока официально не заявлена, но судя по цене предыдущей модели, можно ожидать, что стоимость Mate 10 будет довольно недорогой. Ввиду того, что параллельно выходят такие брендовые смартфоны как iPhone 8 и Samsung Galaxy Note 8, компания не сможет конкурировать с такими гигантами в мобильной технике, поэтому ценник будет довольно приемлемым.

959

Обсуждения