Lenovo K8 Plus: анонс и дата выхода

Новости 5-09-2017, 11:15  1245   

Lenovo K8 Plus: анонс и дата выхода


На площадке Flipkart был обнародован новый тизер, что 6 сентября поступит второе устройство серии K8 от Lenovo K8 Plus. Более месяца назад, на этой же площадке был заявлен K8 Note, основные данные K8 Plus схожи с предыдущим устройством, такие как двойная задняя камера и версия Android Nougat с Google Assistant на борту.

Также Lenovo K8 Plus был замечен на Geekbench, где были раскрыты некоторые характеристики новинки, а именно, что эта модель будет оснащена октановым процессором MediaTek MT6757CD AKA Helio P25. K8 Plus будет работать под управлением операционной системе Android 7.1.1 и с оперативной памятью 3 Гб. Другие дополнительные данные, такие как спецификации, диагональ экрана, конфигурация камеры, емкость батареи и цена, появится чуть позже.


Lenovo K8 Plus: анонс и дата выхода

Lenovo K8 Plus: анонс и дата выхода


Если посмотреть на рекламный тизер, то можно увидеть и другие дополнительные характеристики устройства. Будет присутствовать TheatreMax с опытом VP, это вид подачи рекламы, где вы не просто испытываете эмоции, но и сможете наблюдать за развитием определенной истории, где не дадут зрителю заскучать. Также K8 Plus будет оснащен сканером отпечатков пальцев, который располагается на задней крышке корпуса, вверху на корпусе 3,5-мм аудио разъем и программируемый музыкальный ключ.

Так как Lenovo K8 Note является эксклюзивом на Amazon India, то значит K8 Plus можно будет приобрести лишь на площадке Flipkart. Но в дальнейшем могут быть предложения по продажам в нашем сегменте интернет магазинов.

1245

Обсуждения