В сети появились изображения нового смартфона Meizu M6

Новости 13-09-2017, 10:15  1090   

Почти год назад был запущен бюджетный смартфон Meizu M5, он поставлялся с большим экраном, но с такими же характеристиками как у предшественника Meizu M3. И вот недавно на Weibo были опубликованы изображения нового устройства Meizu M6, по которому можно сказать, что все данные по дизайну и характеристикам совершенно идентичны смартфону Meizu M5.


В сети появились изображения нового смартфона Meizu M6


На фото показаны основные характеристики аппарата Meizu M6. По снимку видно, что M6 имеет процессор MediaTek MT6750, который поддерживает модель предшественник M5. Новинка также имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей и оснащена 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. У M5 также имеется спецификация соотношения по памяти 2 Гб + 16 Гб, поэтому можно в дальнейшем ожидать это у новой модели M6.


В сети появились изображения нового смартфона Meizu M6 В сети появились изображения нового смартфона Meizu M6


Если считать, что эти два устройства одинаковые, то сравним их по дизайну и можно сказать следующее, что черная боковая рамка совсем не к лицу устройству M6, так как у M5 было наоборот, белая рамка и черный фронт экрана.

Также на изображении видно, что изменилось расположение датчика и камеры, где глазок камеры стал больше. Следовательно, можно предположить, что по крайней мере будет отличаться конфигурация камеры.

На фото не показана задняя часть аппарата, но по словам источника, там произошло большое изменение. Вместо пластиковой конструкции Unibody, у M6 будет металлический корпус. А вот когда будет запуск Meizu M6 вообще не известно, будем ждать новинки в скором времени.

1090

Обсуждения