Новинка Xiaomi Redmi Pro 2 получит 6-дюймовый экран

Новости 26-09-2017, 19:46  1495   

Новинка Xiaomi Redmi Pro 2 получит 6-дюймовый экран


Летом этого года, на официальном сайте Xiaomi была выложена информация о новинке Redmi Pro 2, после чего компания быстро удалила ее. Но все же есть некоторые данные устройства, а именно, что модель получит процессор среднего класса Snapdragon 660, с 5,5-дюймовым OLED-дисплеем. Аккумуляторная батарея передастся по наследству от Redmi Pro и составит 4100 мА/ч, а камера будет иметь датчик на 16 Мп.


Новинка Xiaomi Redmi Pro 2 получит 6-дюймовый экран


Сегодня в сети появилась новая порция данных по этому устройству. Из информации стало известно, что Xiaomi Redmi Pro 2 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем производства JDI с соотношением сторон 18:9. Под капотом без изменений, как и сообщалось раньше, будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 660, который ранее уже был установлен на смартфон Mi Note 3. Оперативная память составит 4 Гб + 64/128 Гб пользовательской памяти. Основная камера будет иметь два датчика по 12 Мп и фронтальная камера с датчиком на 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи составит 4000 мА/ч, с быстрой зарядкой от сети. Помимо этого, модель Redmi Pro 2 будет иметь цельнометаллический корпус.


Новинка Xiaomi Redmi Pro 2 получит 6-дюймовый экран


Почему мы сделали такие выводы, что это будет Redmi Pro 2? Потому что ставить такой экран на бюджетный смартфон это не целесообразно, хотя Xiaomi нас не раз удивляла. И все-таки Pro 2, это модель среднего ценового сегмента. Как мы уже знаем, в прошлом году, первая Redmi Pro тоже получила несколько инноваций, таких как OLED-дисплей, двойную камеру и порт USB Type-C.

К сожалению на этом информация заканчивается и дата анонса, а также цена смартфона пока не сообщаются. Поэтому будем ожидать новых данных.

1495

Обсуждения