Новинка Ulefone Power Max дебютирует с мощнейшим аккумулятором

Новости 30-09-2017, 10:08  1165   

Новинка Ulefone Power Max дебютирует с мощнейшим аккумулятором


Какая емкость батареи, по вашему, должна быть приемлемой для комфортного использования вашего устройства? Уже есть смартфон с емкостью аккумулятора 10000 мА/ч, считается ли это устройство довольно мощным и производительным? Китайская компания Ulefone заявила, что она ведет разработку смартфона, который будет самым мощным из всех существующих, именно по заряду батареи.

Производитель Ulefone уже имеет две модели с большими батареями, но на первое место можно поставить устройство нового поколения Ulefone Power 3, с емкостью аккумулятора 6050 мА/ч. А вот новинка Ulefone Power Max будет укомплектована батареей на 13000 мА/ч и это будет самый первый смартфон с таким мощным аккумулятором.


Новинка Ulefone Power Max дебютирует с мощнейшим аккумулятором


И пока мы ожидаем выпуска этого шедевра китайской мобильной технике, вы можете приобрести не менее плохой смартфон от этой компании, который именуется Ulefone Power 2. Эту модель в настоящее время можно приобрести в испанских интернет магазинах по цене €189, а также в британском онлайн магазине стоимостью £159 и эти предложения будут действовать до 15 октября сего года.

1165

Обсуждения