Xiaomi Redmi Note 5 засветился на фото

Новости 3-10-2017, 11:01  1362   

Xiaomi Redmi Note 5 засветился на фото


В настоящее время из смартфонов пятого поколения Redmi Note существует лишь Redmi Note 5A и возможно, какая-то модель продолжит эту серию. Буквально вчера, на одном из мероприятий в Китае, было сделано случайное фото новинки Redmi Note 5, выпуск которого ожидается в скором времени.

Новый смартфон Redmi Note 5 был замечен в руках одного из сотрудников всеми известной компании Xiaomi, который находился на каком-то мероприятии и делал снимки с друзьями. Изображения данного устройства тут же попали в китайскую социальную сеть Weibo, где появились новые предположения и слухи, а далее фото уже облетели весь мир.


Xiaomi Redmi Note 5 засветился на фото


На фото было видно, что устройство заключено в защитный чехол, но все же задняя часть корпуса хорошо просматривается. И можно сделать вывод, что модель будет иметь двойную камеру с вертикальным расположением датчиков и двойной светодиодной вспышкой, а также сканером отпечатков пальцев, который установлен сразу под камерой.

Возможно, что смартфон получит процессор Snapdragon 630 и предположительно 3 или 4 Гб оперативной памяти + 32 или 64 Гб встроенного хранилища, а емкость аккумулятора составит 3800 мА/ч. И как уже было заявлено, вероятнее всего, его представят в течение нескольких недель.


Xiaomi Redmi Note 5 засветился на фото

1362

Обсуждения