Каким будет новый Xiaomi Mi Mix 3

Новости 19-10-2017, 10:55  2564   

Каким будет новый Xiaomi Mi Mix 3


В последние месяцы компания Xiaomi презентовала и выпустила на мобильный рынок множество новинок, а некоторые из них являются несомненно флагманскими устройствами, так как включают в себя установленные новинки процессоров, новых дисплеев и другие спецификации. Также хочется отметить, что производитель начал выпуск новой линейки Mi Mix и уже был анонсирован и поступил в продажу новый флагман Xiaomi Mi Mix 2, который произвел фурор на мобильном рынке и получил большое количество продаж в разных странах. Но Xiaomi не собирается останавливаться на достигнутом и уже начал работу над новым смартфонам Mi Mix 3.


Каким будет новый Xiaomi Mi Mix 3


После запуска оригинального смартфона Xiaomi Mi Mix вызвал много разговоров и разных мнений, а некоторые компании попытались скопировать наработки компании Xiaomi. Это был такой прорыв, что при запуске смартфона Xiaomi Mi Mix 2 многие аналитики и рецензенты были просто поражены. Поскольку, оригинальный Mi Mix установил очень высокую планку развития новой линейки смартфонов.

Сейчас можно сказать без сомнения, что компания Xiaomi уже работает над созданием совершенно нового флагмана Xiaomi Mi Mix 3, но эти разработки ведутся всего лишь месяц. Поэтому пока рано говорить, что-то о его спецификации и дизайне, остается только ждать официального заявления и отчетов от агентств сертификации. А вот, энтузиасты и поклонники этого флагмана уже решили предположить, как будет выглядеть новый смартфон и ниже предложены изображения нового концепта.


Каким будет новый Xiaomi Mi Mix 3


По новой концепции, устройство Mi Mix 3 существенно будет отличаться во многих областях, а именно предполагается большая диагональ экрана, более узкие рамки обрамления дисплея. Также смартфон будет оснащен двойной задней камерой и совершенно новой передней всплывающей камерой, которая будет установлена на задней панели устройства и сможет выдвигаться вверх, тем самым освобождая больше пространства на передней панели корпуса.


Каким будет новый Xiaomi Mi Mix 3


Естественно, эти рендеры не могут нам дать точного представления, как будет выглядеть новый Xiaomi Mi Mix 3, но несомненно дизайн нового смартфона будет на шаги выше. Мы будем следить за информацией о новинки Xiaomi Mi Mix 3 и извещать вас об этом.

2564

Обсуждения