Xiaomi выпустила обновленный флагман Mi Mix 2 Ceramic

Новости 21-10-2017, 15:08  2222   

Xiaomi выпустила обновленный флагман Mi Mix 2 Ceramic


Месяц назад был запущен Xiaomi Mi Mix 2, который по продажам превзошел все ожидания. Также компания пообещала, что в скором времени выйдет ограниченное количество моделей в керамическом корпусе, а вот характеристики остались теми же, что и у Mi Mix 2. Компания может похвастаться практически всеми составляющими, которыми оснащена эта модель и смело конкурировать с более крупными производителями на мобильном рынке.

Как уже известно, Xiaomi Mi Mix 2 имеет 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной расширяемой памяти. А вот специальный вариант белого и черного цвета с керамическим покрытием был сертифицирован на TENAA, как смартфон с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. При производстве керамического покрытия, корпус флагмана подвергался интенсивной обработке, при температуре 1400 градусов по Цельсию, в течение 7 дней, что привело к красивой отделке, замечательному качеству и долговечности.


Xiaomi выпустила обновленный флагман Mi Mix 2 Ceramic


К сожалению агентство TENAA дала не полный список по характеристикам модели Xiaomi Mi Mix 2 Ceramic, поскольку его спецификации не были раскрыты полностью. Но все же стало известно, что специальный вариант белого и черного цветов получил процессор Qualcomm Snapdragon 835 с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной.

Также известно, что Mi Mix 2 Ceramic оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с полным HD-дисплеем, 12 Мп задней камерой с датчиком Sony IMX386 и фронтальной камерой на 5 Мп с распознаванием лиц.


Xiaomi выпустила обновленный флагман Mi Mix 2 Ceramic


В Китае уже проводятся рекламные акции по новому флагману Xiaomi Mi Mix 2 Ceramic в черном варианте, но компания еще должна дать официальное заявление о запуске смартфона. По рекламным акциям от производителя стало известно, что флагман официально объявят 11 ноября, а цена данной модели составит 4699 юаней, это примерно $709,89.

2222

Обсуждения